Аэропорт Кристиансанн (KRS) - Норвегия

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Авиабилеты из аэропорта Кристиансанн - Норвегия

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Кристиансанн (Норвегия). Мы нашли 26 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Kristiansand Airport (KRS) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 4076 рублей.

Цена билета на самолет из аэропорта Кристиансанн (KRS) складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

САС - Скандинавские Авиалинии
САС - Скандинавские Авиалинии
09:05
Кристиансанн
в пути 8ч 20мин
Пересадок: 3
17:25
Минеральные Воды
САС - Скандинавские Авиалинии
САС - Скандинавские Авиалинии
15:05
Кристиансанн
в пути 12ч 5мин
Пересадок: 3
03:10
Минеральные Воды
Норвегиан Эйр Шаттл
Норвегиан Эйр Шаттл
07:00
Кристиансанн
в пути 2ч 50мин
Пересадок: 1
09:50
Вацлав Гавел
Норвегиан Эйр Шаттл
Норвегиан Эйр Шаттл
07:00
Кристиансанн
в пути 8ч 40мин
Пересадок: 2
15:40
Пулково
Норвегиан Эйр Шаттл
Норвегиан Эйр Шаттл
07:00
Кристиансанн
в пути 12ч 0мин
Пересадок: 4
19:00
Минск Национальный

Онлайн табло аэропорта Кристиансанн - KRS

Актуальное табло вылета и прилета самолетов аэропорта Кристиансанн насчитывает 26 рейсов по 20 направлениям, в таблице с расписанием представлены авиарейсы KRS на сегодня и завтра.

Дата Отправление Назначение Номер рейса Авиакомпания В пути Цена от
01.03.24 09:40 Осло DY-273 Норвегиан Эйр Шаттл 0ч 50мин 4 076 ₽
02.03.24 08:30 Осло D8-271 Norwegian Air International 0ч 50мин 7 085 ₽
Дата Прибытие Отправление Номер рейса Авиакомпания В пути Цена от
01.03.24 10:30 Осло DY-273 Норвегиан Эйр Шаттл 0ч 50мин 4 076 ₽
02.03.24 09:20 Осло D8-271 Norwegian Air International 0ч 50мин 7 085 ₽

Прямые рейсы в аэропорте Кристиансанн летают в 20 городов

Популярные прямые рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Кристиансанн (KRS) представлены в таблице ниже: Берлин, Атланта, Остин, Амстердам, Анталья. Самый дешевый авиабилет на прямой рейс из Кристиансанн: Кристиансанн - Осло стоит 4076 руб.

Данные и контакты аэропорта Кристиансанн - Норвегия

Подробная информация и контакты аэропорта Кристиансанн. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Кристиансанн (KRS) и официальный сайт.

Международное название Kristiansand Airport
Код IATA KRS
Страна Норвегия (NO)
Географические координаты 58.15, 7.99

Аэропорт Кристиансанн на карте

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Кристиансанн (Норвегия), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Kristiansand Airport - KRS из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 58.15 / 7.99

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Написать отзыв

Другие аэропорты

ДекейтерСША
МариехамнФинляндия
ТезпурИндия
ПхоханЮжная Корея
ЧеджуКорея Южная
ДжокьякартаИндонезия
ВанимоПапуа Новая Гвинея
СиемреапКамбоджа
ВаранасиИндия
ВэлдизСША
ФалеолоСамоа
Бахр-ДарЭфиопия
КемперФранция
БрэдфордСША