Аэропорт Могадишо - авиабилеты от 19379 рублей - MGQ

0
Отзывы MGQ: 0 Оставить отзыв

Аэропорт Могадишо - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Могадишо (Сомали) онлайн. Мы нашли 54 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Mogadishu International Airport (MGQ) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 19379 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Могадишо купить билет на самолет от 19379 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта MGQ складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Трэвел Эйр
Харгейса (HGA)
4F-320
09:00
23 Июль
1ч 15мин
Прямой
10:15
23 Июль
Кения Эйрвэйз
Москва (MOW)
KQ-363
16:35
24 Июль
12ч 40мин
Пересадок: 2
05:15
25 Июль
Эфиопиан Эйрлайнз
Москва (MOW)
ET-377
12:20
25 Июль
12ч 20мин
Пересадок: 2
00:40
26 Июль
Катарские Авиалинии
Москва (MOW)
QR-1460
16:35
27 Июль
12ч 40мин
Пересадок: 1
05:15
28 Июль
Трэвел Эйр
Ахмадабад (AMD)
4F-102
13:30
29 Июль
9ч 10мин
Пересадок: 2
22:40
29 Июль
Кения Эйрвэйз
Дубай (DXB)
KQ-363
16:05
29 Июль
7ч 0мин
Пересадок: 1
23:05
29 Июль
Катарские Авиалинии
Москва (MOW)
QR-1460
16:35
29 Июль
12ч 40мин
Пересадок: 1
05:15
30 Июль
Катарские Авиалинии
Москва (MOW)
QR-1460
16:35
30 Июль
12ч 40мин
Пересадок: 1
05:15
31 Июль
Эфиопиан Эйрлайнз
Аддис-Абеба (ADD)
ET-377
12:20
31 Июль
2ч 0мин
Прямой
14:20
31 Июль
Кения Эйрвэйз
Тюмень (TJM)
KQ-363
16:35
31 Июль
15ч 25мин
Пересадок: 3
08:00
01 Август
Кения Эйрвэйз
Сеул (SEL)
KQ-363
16:35
31 Июль
15ч 10мин
Пересадок: 2
07:45
01 Август
Эфиопиан Эйрлайнз
Москва (MOW)
ET-379
18:00
31 Июль
12ч 25мин
Пересадок: 2
06:25
01 Август
Эфиопиан Эйрлайнз
Дар-эс-Салам (DAR)
ET-379
18:00
31 Июль
4ч 45мин
Пересадок: 1
22:45
31 Июль
Эфиопиан Эйрлайнз
Анталья (AYT)
ET-379
18:00
31 Июль
9ч 5мин
Пересадок: 2
03:05
01 Август
Эфиопиан Эйрлайнз
Анталья (AYT)
ET-379
18:00
31 Июль
9ч 0мин
Пересадок: 2
03:00
01 Август
Эфиопиан Эйрлайнз
Казань (KZN)
ET-377
12:20
01 Август
12ч 15мин
Пересадок: 2
00:35
02 Август
Эфиопиан Эйрлайнз
Ташкент (TAS)
ET-377
12:20
01 Август
13ч 15мин
Пересадок: 3
01:35
02 Август
Эфиопиан Эйрлайнз
Санкт-Петербург (LED)
ET-377
12:20
01 Август
13ч 30мин
Пересадок: 3
01:50
02 Август
Эфиопиан Эйрлайнз
Омск (OMS)
ET-377
12:20
01 Август
15ч 30мин
Пересадок: 3
03:50
02 Август
Эфиопиан Эйрлайнз
Москва (MOW)
ET-377
12:20
01 Август
12ч 20мин
Пересадок: 2
00:40
02 Август
Эфиопиан Эйрлайнз
Анталья (AYT)
ET-377
12:20
01 Август
9ч 5мин
Пересадок: 2
21:25
01 Август
Катарские Авиалинии
Анталья (AYT)
QR-1460
16:35
01 Август
12ч 20мин
Пересадок: 2
04:55
02 Август
Иджиптэйр
Тюмень (TJM)
MS-874
07:25
02 Август
15ч 0мин
Пересадок: 2
22:25
02 Август
Иджиптэйр
Сеул (SEL)
MS-874
07:25
02 Август
26ч 0мин
Пересадок: 3
09:25
03 Август
Эфиопиан Эйрлайнз
Манила (MNL)
ET-377
12:20
02 Август
15ч 10мин
Пересадок: 2
03:30
03 Август

Рейсы из аэропорта Могадишо летают в 22 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Могадишо (MGQ) представлены в таблице ниже: Абу-Даби, Амстердам, Амман, Анкоридж, Анкара, Афины, Бирмингем. Самый дешевый авиабилет на рейс из Могадишо: Могадишо - Харгейса стоит 19379 рублей.

Данные и контакты аэропорта Могадишо - Сомали

Подробная информация и контакты аэропорта Могадишо. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Могадишо (MGQ) и официальный сайт.

Международное название Mogadishu International Airport
Код IATA MGQ
Страна Сомали (SO)
Географические координаты 2.013333, 45.31333

Аэропорт Могадишо на карте - Сомали

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Могадишо (Сомали), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Mogadishu International Airport - MGQ из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 2.013333 / 45.31333

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты