Аэропорт Сан-Антонио - авиабилеты от 3369 рублей - SAT

0
Отзывы SAT: 0 Оставить отзыв

Аэропорт Сан-Антонио - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Сан-Антонио (США) онлайн. Мы нашли 42 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта San Antonio International Airport (SAT) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 3369 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Сан-Антонио купить билет на самолет от 3369 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта SAT складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Spirit Airlines
Нью-Йорк (NYC)
NK-1254
10:59
22 Июль
3ч 56мин
Прямой
14:55
22 Июль
Spirit Airlines
Нью-Йорк (NYC)
NK-1254
12:10
22 Июль
3ч 56мин
Прямой
16:06
22 Июль
Spirit Airlines
Лос-Анджелес (LAX)
NK-1044
17:35
22 Июль
3ч 15мин
Прямой
20:50
22 Июль
Spirit Airlines
Нью-Йорк (NYC)
NK-1718
20:33
22 Июль
5ч 40мин
Пересадок: 1
02:13
23 Июль
Фронтье Эйрлайнз
Онтарио (ONT)
F9-2097
22:59
22 Июль
4ч 40мин
Пересадок: 1
03:39
23 Июль
Юнайтед Эйрлайнз
Чикаго (CHI)
UA-1269
14:05
24 Июль
2ч 52мин
Прямой
16:57
24 Июль
Фронтье Эйрлайнз
Чикаго (CHI)
F9-1654
17:39
24 Июль
6ч 13мин
Пересадок: 1
23:52
24 Июль
Фронтье Эйрлайнз
Лас-Вегас (LAS)
F9-3417
19:09
24 Июль
2ч 52мин
Прямой
22:01
24 Июль
Spirit Airlines
Лос-Анджелес (LAX)
NK-1044
19:37
24 Июль
3ч 15мин
Прямой
22:52
24 Июль
Spirit Airlines
Лос-Анджелес (LAX)
NK-1044
19:37
24 Июль
3ч 15мин
Прямой
22:52
24 Июль
ДжетБлу Эйрвэйз
Москва (MOW)
B6-1566
11:43
25 Июль
21ч 27мин
Пересадок: 2
09:10
26 Июль
Spirit Airlines
Нью-Йорк (NYC)
NK-1254
12:08
26 Июль
3ч 56мин
Прямой
16:04
26 Июль
Spirit Airlines
Стамбул (IST)
NK-1718
20:33
26 Июль
16ч 44мин
Пересадок: 3
13:17
27 Июль
Spirit Airlines
Нью-Йорк (NYC)
NK-1254
15:05
27 Июль
3ч 55мин
Прямой
19:00
27 Июль
Spirit Airlines
Москва (MOW)
NK-1254
15:05
27 Июль
18ч 40мин
Пересадок: 3
09:45
28 Июль
Юнайтед Эйрлайнз
Москва (MOW)
UA-1269
14:05
30 Июль
19ч 22мин
Пересадок: 4
09:27
31 Июль
Spirit Airlines
Сочи (AER)
NK-1254
17:55
31 Июль
18ч 25мин
Пересадок: 3
12:20
01 Август
Spirit Airlines
Форт-Лодердейл (FLL)
NK-1737
05:25
01 Август
3ч 3мин
Прямой
08:28
01 Август
Юнайтед Эйрлайнз
Минск (MSQ)
UA-2458
16:19
01 Август
20ч 10мин
Пересадок: 4
12:29
02 Август
Фронтье Эйрлайнз
Майами (MIA)
F9-2097
20:19
01 Август
6ч 17мин
Пересадок: 1
02:36
02 Август
Spirit Airlines
Нью-Йорк (NYC)
NK-1254
12:08
02 Август
3ч 56мин
Прямой
16:04
02 Август
Фронтье Эйрлайнз
Онтарио (ONT)
F9-3417
16:09
02 Август
3ч 57мин
Пересадок: 1
20:06
02 Август
Американские Авиалинии
Майами (MIA)
AA-1604
05:11
03 Август
2ч 57мин
Прямой
08:08
03 Август
Spirit Airlines
Форт-Лодердейл (FLL)
NK-1737
05:25
03 Август
3ч 3мин
Прямой
08:28
03 Август
Spirit Airlines
Нью-Йорк (NYC)
NK-1254
15:05
03 Август
3ч 55мин
Прямой
19:00
03 Август

Рейсы из аэропорта Сан-Антонио летают в 17 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Сан-Антонио (SAT) представлены в таблице ниже: Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Огаста, Нантакет, Лансароте, Аккра, Акапулько-де-Хуарес. Самый дешевый авиабилет на рейс из Сан-Антонио: Сан-Антонио - Ла Гуардиа стоит 3369 рублей.

Нью-Йорк от 3 369 р
Огаста от 15 946 р
Нантакет от 48 183 р
Лансароте от 242 760 р
Аккра от 89 676 р
Адана от 177 014 р
Олбани от 28 805 р
Кадьяк от 52 780 р
Абуджа от 109 968 р
Абердин от 40 553 р
Альбукерке от 11 689 р
Малага от 103 439 р
Аллентаун от 31 116 р
Аделаида от 165 700 р
Ольборг от 77 562 р

Данные и контакты аэропорта Сан-Антонио - США

Подробная информация и контакты аэропорта Сан-Антонио. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Сан-Антонио (SAT) и официальный сайт.

Международное название San Antonio International Airport
Код IATA SAT
Страна США (US)
Географические координаты 29.524937, -98.47264

Аэропорт Сан-Антонио на карте - США

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Сан-Антонио (США), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта San Antonio International Airport - SAT из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 29.524937 / -98.47264

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты