Бангкок - Лангкави авиабилеты, цена от 269 руб.

На рейсы Бангкок - Лангкави нашлось билетов: 15 шт.

Билеты на самолет Бангкок - Лангкави

Тай ЭйрАзия
FD-311 / 24.07.2024
Тай ЭйрАзия
07:05
24 Июль
3ч 15мин
Пересадок: 1
10:20
24 Июль
ЭйрАзия
AK-897 / 24.07.2024
ЭйрАзия
21:30
24 Июль
3ч 20мин
Пересадок: 1
00:50
25 Июль
ЭйрАзия
AK-889 / 25.07.2024
ЭйрАзия
20:20
25 Июль
3ч 20мин
Пересадок: 1
23:40
25 Июль
ЭйрАзия
AK-889 / 27.07.2024
ЭйрАзия
20:20
27 Июль
3ч 15мин
Пересадок: 1
23:35
27 Июль
Малиндо Эйр
OD-525 / 29.07.2024
Малиндо Эйр
09:05
29 Июль
7ч 0мин
Прямой
16:05
29 Июль
ЭйрАзия
AK-891 / 31.07.2024
ЭйрАзия
08:25
31 Июль
3ч 20мин
Пересадок: 1
11:45
31 Июль
ЭйрАзия
AK-881 / 31.07.2024
ЭйрАзия
10:00
31 Июль
3ч 20мин
Пересадок: 1
13:20
31 Июль
ЭйрАзия
AK-897 / 01.08.2024
ЭйрАзия
21:30
01 Август
3ч 20мин
Пересадок: 1
00:50
02 Август
ЭйрАзия
AK-897 / 02.08.2024
ЭйрАзия
21:30
02 Август
3ч 25мин
Пересадок: 1
00:55
03 Август
ЭйрАзия
AK-891 / 06.08.2024
ЭйрАзия
08:25
06 Август
3ч 25мин
Пересадок: 1
11:50
06 Август

Календарь цен на авиабилеты из Бангкока на Лангкави

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов и расписание самолетов из Бангкока на Лангкави на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной цене.

Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
1516171819от 12712 20от 12712 21от 12029
22от 10800 23от 9571 24от 5955 25от 6031 26от 10185 27от 6154 28от 9630
29от 9307 30от 8154 31от 9044     

Самые дешевые билеты на самолет из Бангкока на Лангкави

В таблице ниже, предложения авиакомпаний сортированы по стоимости, что позволит вам купить билет на самолет Бангкок - Лангкави по самой низкой цене, не откладывайте на последний день, цена может вырасти!

Цена билета на самолет Бангкок - Лангкави складывается из тарифов обслуживания, сборов авиакомпаний, багажа, сезонности, спроса и наличия мест. Дешевле всего, купить авиабилеты из Бангкока на Лангкави можно прямым рейсом можно с датой вылета 23.08.2024 года, его цена начинается от 269 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

11:15
23 Август
16:50
23 Август
5ч 35мин
BKK FY3621 LGK
269 р.
377 р.
Файрфлай

FY3621 - 23 Авг
Прямой / 5ч 35мин

11:15
23 Авг, Пт
BKK
Суварнабхуми, BKK
16:50
23 Авг, Пт
LGK
Лангкави, LGK
от 269 руб.
Указано местное время
08:25
06 Август
11:50
06 Август
3ч 25мин
DMK AK891 LGK
4 942 р.
6 919 р.
ЭйрАзия

AK891 - 06 Авг
Пересадок: 1 / 3ч 25мин

08:25
06 Авг, Вт
BKK
Дон-Муанг, DMK
11:50
06 Авг, Вт
LGK
Лангкави, LGK
от 4 942 руб.
Указано местное время
21:30
23 Август
00:55
24 Август
3ч 25мин
DMK AK897 LGK
5 103 р.
7 144 р.
ЭйрАзия

AK897 - 23 Авг
Пересадок: 1 / 3ч 25мин

21:30
23 Авг, Пт
BKK
Дон-Муанг, DMK
00:55
24 Авг, Сб
LGK
Лангкави, LGK
от 5 103 руб.
Указано местное время
21:30
02 Август
00:55
03 Август
3ч 25мин
DMK AK897 LGK
5 365 р.
7 511 р.
ЭйрАзия

AK897 - 02 Авг
Пересадок: 1 / 3ч 25мин

21:30
02 Авг, Пт
BKK
Дон-Муанг, DMK
00:55
03 Авг, Сб
LGK
Лангкави, LGK
от 5 365 руб.
Указано местное время
20:20
17 Август
23:35
17 Август
3ч 15мин
DMK AK889 LGK
5 385 р.
7 539 р.
ЭйрАзия

AK889 - 17 Авг
Пересадок: 1 / 3ч 15мин

20:20
17 Авг, Сб
BKK
Дон-Муанг, DMK
23:35
17 Авг, Сб
LGK
Лангкави, LGK
от 5 385 руб.
Указано местное время
20:20
27 Июль
23:35
27 Июль
3ч 15мин
DMK AK889 LGK
5 473 р.
7 662 р.
ЭйрАзия

AK889 - 27 Июл
Пересадок: 1 / 3ч 15мин

20:20
27 Июл, Сб
BKK
Дон-Муанг, DMK
23:35
27 Июл, Сб
LGK
Лангкави, LGK
от 5 473 руб.
Указано местное время
20:20
25 Июль
23:40
25 Июль
3ч 20мин
DMK AK889 LGK
5 645 р.
7 903 р.
ЭйрАзия

AK889 - 25 Июл
Пересадок: 1 / 3ч 20мин

20:20
25 Июл, Чт
BKK
Дон-Муанг, DMK
23:40
25 Июл, Чт
LGK
Лангкави, LGK
от 5 645 руб.
Указано местное время
10:00
31 Июль
13:20
31 Июль
3ч 20мин
DMK AK881 LGK
5 913 р.
8 278 р.
ЭйрАзия

AK881 - 31 Июл
Пересадок: 1 / 3ч 20мин

10:00
31 Июл, Ср
BKK
Дон-Муанг, DMK
13:20
31 Июл, Ср
LGK
Лангкави, LGK
от 5 913 руб.
Указано местное время
07:05
24 Июль
10:20
24 Июль
3ч 15мин
DMK FD311 LGK
5 955 р.
8 337 р.
Тай ЭйрАзия

FD311 - 24 Июл
Пересадок: 1 / 3ч 15мин

07:05
24 Июл, Ср
BKK
Дон-Муанг, DMK
10:20
24 Июл, Ср
LGK
Лангкави, LGK
от 5 955 руб.
Указано местное время
21:30
24 Июль
00:50
25 Июль
3ч 20мин
DMK AK897 LGK
5 976 р.
8 366 р.
ЭйрАзия

AK897 - 24 Июл
Пересадок: 1 / 3ч 20мин

21:30
24 Июл, Ср
BKK
Дон-Муанг, DMK
00:50
25 Июл, Чт
LGK
Лангкави, LGK
от 5 976 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Бангкока на Лангкави

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из BKK в LGK, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Код IATA Телефон Адрес
Бек Эйр Z9 +7 727 354 50 00 ул. Закарпатская, 8, Aлма Аты, Казахстан
Файрфлай FY +60 3 7845 4543 Lot R-01, 3rd Floor, CITTA Mall, No
Тай ЭйрАзия FD +662 315 9800 99 1st Floor OSC Building, Kingkeaw Road, Rachatawa, Bangplee, Samutprakam, 10540 Thailand

Из какого аэропорта Бангкока вылет на Лангкави

Список аэропортов по направлению из BKK в LGK с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Код IATA Телефон Адрес
Дон-Муанг DMK - -
Суварнабхуми BKK +66 (0) 213 21 888 171 Vibhavadi Road, Bangkok Thailand
Лангкави LGK +60 4 955 13 12 Malaysia Airport sdn Bhd, 07100 Padang Matsirat, Kedah Darulaman, West Malaysia

Полезная информация для пассажиров рейса BKK - LGK

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, купить авиабилет Бангкок - Лангкави можно в одном из аэропортов вылета: Дон-Муанг (DMK), Суварнабхуми (BKK).

Вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), багажная квитанция, посадочный талон на направление BKK - LGK.

Стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Бангкока на Лангкави, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление BKK - LGK, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс BKK - LGK - на большинство рейсов из Бангкока на Лангкави, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.