Милан - Будапешт авиабилеты от 691 руб.

На рейсы MIL - BUD нашлось билетов: 88 шт.
Райанэйр
Райанэйр
15:45
Мальпенса
в пути 1ч 45мин
Прямой
17:30
Ференц Лист
Райанэйр
Райанэйр
08:00
Бергамо
в пути 1ч 30мин
Прямой
09:30
Ференц Лист
Визз Эйр
Визз Эйр
08:35
Мальпенса
в пути 1ч 40мин
Прямой
10:15
Ференц Лист
Визз Эйр
Визз Эйр
08:35
Мальпенса
в пути 1ч 40мин
Прямой
10:15
Ференц Лист
Райанэйр
Райанэйр
06:10
Мальпенса
в пути 1ч 45мин
Прямой
07:55
Ференц Лист
Визз Эйр
Визз Эйр
09:45
Мальпенса
в пути 1ч 40мин
Прямой
11:25
Ференц Лист
Райанэйр
Райанэйр
22:25
Бергамо
в пути 1ч 30мин
Прямой
23:55
Ференц Лист
Райанэйр
Райанэйр
18:00
Бергамо
в пути 1ч 30мин
Прямой
19:30
Ференц Лист
ИзиДжет
ИзиДжет
06:55
Линате
в пути 3ч 10мин
Пересадок: 1
10:05
Ференц Лист
Визз Эйр
Визз Эйр
13:05
Мальпенса
в пути 1ч 40мин
Прямой
14:45
Ференц Лист

Календарь цен билета на самолет Милан - Будапешт

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов из Милана в Будапешт на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной стоимости.

Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
202122от 1915 23от 2643 24от 13100 25от 5248 26от 14522
27от 16513 28от 1948 29от 2010 30от 10073 31от 3783   

Самые дешевые билеты на самолет из MIL - BUD

08:35
23 Май
10:15
23 Май
1ч 40мин
MXP W62334 BUD
691 р.
967 р.
Визз Эйр
Найти

Прямой / 1ч 40мин

08:35
23 Май, Чт
MIL
Мальпенса, MXP
10:15
23 Май, Чт
BUD
Ференц Лист, BUD
от 691 руб.
Указано местное время
16:40
30 Май
18:25
30 Май
1ч 45мин
MXP FR8493 BUD
1 665 р.
2 331 р.
Райанэйр
Найти

Прямой / 1ч 45мин

16:40
30 Май, Чт
MIL
Мальпенса, MXP
18:25
30 Май, Чт
BUD
Ференц Лист, BUD
от 1 665 руб.
Указано местное время
13:05
03 Июнь
14:45
03 Июнь
1ч 40мин
MXP W62338 BUD
1 759 р.
2 463 р.
Визз Эйр
Найти

Прямой / 1ч 40мин

13:05
03 Июн, Пн
MIL
Мальпенса, MXP
14:45
03 Июн, Пн
BUD
Ференц Лист, BUD
от 1 759 руб.
Указано местное время
14:30
29 Май
16:10
29 Май
1ч 40мин
MXP W62338 BUD
1 789 р.
2 505 р.
Визз Эйр
Найти

Прямой / 1ч 40мин

14:30
29 Май, Ср
MIL
Мальпенса, MXP
16:10
29 Май, Ср
BUD
Ференц Лист, BUD
от 1 789 руб.
Указано местное время
16:25
22 Июнь
18:05
22 Июнь
1ч 40мин
MXP W62346 BUD
1 795 р.
2 513 р.
Визз Эйр
Найти

Прямой / 1ч 40мин

16:25
22 Июн, Сб
MIL
Мальпенса, MXP
18:05
22 Июн, Сб
BUD
Ференц Лист, BUD
от 1 795 руб.
Указано местное время
08:20
03 Июнь
10:00
03 Июнь
1ч 40мин
MXP W62334 BUD
1 805 р.
2 527 р.
Визз Эйр
Найти

Прямой / 1ч 40мин

08:20
03 Июн, Пн
MIL
Мальпенса, MXP
10:00
03 Июн, Пн
BUD
Ференц Лист, BUD
от 1 805 руб.
Указано местное время
21:45
24 Июнь
23:25
24 Июнь
1ч 40мин
MXP W62336 BUD
1 816 р.
2 542 р.
Визз Эйр
Найти

Прямой / 1ч 40мин

21:45
24 Июн, Пн
MIL
Мальпенса, MXP
23:25
24 Июн, Пн
BUD
Ференц Лист, BUD
от 1 816 руб.
Указано местное время
08:20
12 Июнь
10:00
12 Июнь
1ч 40мин
MXP W62334 BUD
1 816 р.
2 542 р.
Визз Эйр
Найти

Прямой / 1ч 40мин

08:20
12 Июн, Ср
MIL
Мальпенса, MXP
10:00
12 Июн, Ср
BUD
Ференц Лист, BUD
от 1 816 руб.
Указано местное время
08:00
23 Май
09:30
23 Май
1ч 30мин
BGY FR2107 BUD
1 887 р.
2 642 р.
Райанэйр
Найти

Прямой / 1ч 30мин

08:00
23 Май, Чт
MIL
Бергамо, BGY
09:30
23 Май, Чт
BUD
Ференц Лист, BUD
от 1 887 руб.
Указано местное время
15:20
07 Июнь
17:00
07 Июнь
1ч 40мин
MXP W62346 BUD
1 915 р.
2 681 р.
Визз Эйр
Найти

Прямой / 1ч 40мин

15:20
07 Июн, Пт
MIL
Мальпенса, MXP
17:00
07 Июн, Пт
BUD
Ференц Лист, BUD
от 1 915 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Милана в Будапешт

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из MIL в BUD, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Страна Код IATA Телефон Сайт Адрес
ИзиДжет Великобритания (GB) U2 +44 3303 65 54 54 http://www.easyjet.com Hangar 89, London Luton International Airport, Luton,Bedfordshire LU2 9PF, UK
Визз Эйр Венгрия (HU) W6 +7 499 500 5676 http://www.wizzair.com Laurus Offices | Kőér street 2/A | Building B | H-1103 | Budapest, Hungary
Райанэйр Ирландия (IE) FR +353 1 248 0856 http://www.ryanair.com Ryanair DAC, Dublin Office, Airside Business Park, Swords, Co. Dublin, Ireland
ИТА Эйрвэйз Италия (IT) AZ +39 06 859 600 20 http://www.ita-airways.com -
Мальта Эйр Мальта (MT) AL - http://www.ryanair.com -
Базз Польша (PL) RR +48 703 303 033 http://www.buzzair.com Ryanair Sun S.A., ul. Cybernetyki 21, 02-677 Warsaw, Poland
ОпенСкайз Франция (FR) EC +33 1 7422 42 00 http://www.flyopenskies.com Bat 519, 5, allee du commandant Mouchotte, Paray Vielle Poste, 91781 Wissous Cedex, France
Wizz Air Malta - W4 - - -

Из какого аэропорта Милана вылет в Будапешт

Список аэропортов по направлению из MIL в BUD с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Город Код IATA Телефон Сайт Адрес
Бергамо Милан BGY +39 0 35 326 323 http://www.milanbergamoairport.it Via Orio al Serio 49/51, 24050 Grassobbio (BG), Italia
Линате Милан LIN +39 02 23 23 23 http://www.sea-aeroportimilano.it/en/linate/ S.E.A.-Societa Esercizi Aeroportuali 20090 Milano Linate, Italy
Мальпенса Милан MXP +39 02 23 23 23 http://www.sea-aeroportimilano.it/en/malpensa/ 21010 Somma Lombardo - VA, Italy
Ференц Лист Будапешт BUD +361 296 70 00 http://www.bud.hu 1185 Budapest, Budapest-Ferihegy, 1675 P.O.Box. 53, Hungary

Стоимость билетов на самолет по маршруту из Милана в Будапешт

Цена билета на самолет Милан - Будапешт складывается из тарифов обслуживания, сборов, багажа, сезонности, спроса и наличия мест.

Дешевле всего, купить авиабилет из Милана в Будапешт можно прямым рейсом можно с датой вылета 23.05.2024 года, его цена начинается от 691 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

Как купить авиабилеты дешево в 2024 году?

  • Выберите город отправления - Милан и город прибытия - Будапешт;
  • Покупайте билет «туда и обратно» - это обойдется дешевле;
  • Укажите дату вылета из MIL и прибытия или выберите билет в одну сторону;
  • Бронируйте билеты заранее, это поможет купить билет дешевле;
  • Укажите количество взрослых пассажиров от 12 лет и старше, детей от 2 до 11 лет и младенцев;
  • Определитесь с класом обслуживания: эконом, комфорт, бизнес или первый;
  • Забронированные места в самолете следует оплатить в срок до 4 часов;
  • Оплатите билет в Будапешт из Милана с помощью карты онлайн или в терминале;
  • Сохраните билеты на телефон или распечатайте перед приездом в аэропорт годода Милана;

Полезная информация о рейсе MIL - BUD

Документы - вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), билет MIL - BUD, багажная квитанция, посадочный талон.

Багаж - стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Милана в Будапешт, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Возврат и обмен билетов - билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление MIL - BUD, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс MIL - BUD - на большинство рейсов из Милана в Будапешт, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.

Актуальное расписание самолетов из Милана в Будапешт на сегодня, завтра и ближайшие дни, представлены на онлайн-табло, данные о перелетах обновляются каждые 30 минут, сравнивая стоимость на официальных сайтах авиакомпаний.

Полезная информация для пассажиров рейса MIL - BUD

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, билет можно купить в одном из аэропортов вылета: Бергамо (BGY), Линате (LIN), Мальпенса (MXP).