Милан - Мадрид авиабилеты от 865 руб.

На рейсы MIL - MAD нашлось билетов: 77 шт.
Райанэйр
Райанэйр
15:10
Мальпенса
в пути 2ч 20мин
Прямой
17:30
Барахас
Райанэйр
Райанэйр
17:15
Бергамо
в пути 2ч 20мин
Прямой
19:35
Барахас
Иберия
Иберия
20:20
Линате
в пути 2ч 20мин
Прямой
22:40
Барахас
Вуэлинг Эйрлайнз
Вуэлинг Эйрлайнз
20:20
Линате
в пути 2ч 20мин
Прямой
22:40
Барахас
Wizz Air Malta
Wizz Air Malta
10:35
Мальпенса
в пути 2ч 30мин
Прямой
13:05
Барахас
Иберия
Иберия
14:45
Линате
в пути 2ч 25мин
Прямой
17:10
Барахас
Вуэлинг Эйрлайнз
Вуэлинг Эйрлайнз
18:40
Линате
в пути 3ч 10мин
Пересадок: 1
21:50
Барахас
Иберия
Иберия
20:20
Линате
в пути 2ч 20мин
Прямой
22:40
Барахас
Райанэйр
Райанэйр
15:35
Бергамо
в пути 2ч 20мин
Прямой
17:55
Барахас
Райанэйр
Райанэйр
06:05
Бергамо
в пути 2ч 20мин
Прямой
08:25
Барахас

Календарь цен билета на самолет Милан - Мадрид

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов из Милана в Мадрид на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной стоимости.

Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
202122от 3818 23от 5712 24от 8322 25от 6140 26от 6483
27от 6319 28от 6319 29от 8883 30от 5257 31от 5725   

Самые дешевые билеты на самолет из MIL - MAD

06:00
05 Июнь
08:30
05 Июнь
2ч 30мин
MXP W46311 MAD
865 р.
1 211 р.
Wizz Air Malta
Найти

Прямой / 2ч 30мин

06:00
05 Июн, Ср
MIL
Мальпенса, MXP
08:30
05 Июн, Ср
MAD
Барахас, MAD
от 865 руб.
Указано местное время
15:50
28 Май
18:10
28 Май
2ч 20мин
BGY FR5984 MAD
1 592 р.
2 229 р.
Райанэйр
Найти

Прямой / 2ч 20мин

15:50
28 Май, Вт
MIL
Бергамо, BGY
18:10
28 Май, Вт
MAD
Барахас, MAD
от 1 592 руб.
Указано местное время
09:10
29 Май
11:30
29 Май
2ч 20мин
BGY FR5494 MAD
1 631 р.
2 283 р.
Райанэйр
Найти

Прямой / 2ч 20мин

09:10
29 Май, Ср
MIL
Бергамо, BGY
11:30
29 Май, Ср
MAD
Барахас, MAD
от 1 631 руб.
Указано местное время
16:40
29 Май
19:00
29 Май
2ч 20мин
MXP FR9149 MAD
1 631 р.
2 283 р.
Райанэйр
Найти

Прямой / 2ч 20мин

16:40
29 Май, Ср
MIL
Мальпенса, MXP
19:00
29 Май, Ср
MAD
Барахас, MAD
от 1 631 руб.
Указано местное время
06:00
12 Июнь
08:30
12 Июнь
2ч 30мин
MXP W46311 MAD
1 922 р.
2 691 р.
Wizz Air Malta
Найти

Прямой / 2ч 30мин

06:00
12 Июн, Ср
MIL
Мальпенса, MXP
08:30
12 Июн, Ср
MAD
Барахас, MAD
от 1 922 руб.
Указано местное время
06:30
20 Июнь
09:00
20 Июнь
2ч 30мин
MXP W46311 MAD
1 924 р.
2 694 р.
Wizz Air Malta
Найти

Прямой / 2ч 30мин

06:30
20 Июн, Чт
MIL
Мальпенса, MXP
09:00
20 Июн, Чт
MAD
Барахас, MAD
от 1 924 руб.
Указано местное время
06:00
01 Июль
08:30
01 Июль
2ч 30мин
MXP W46311 MAD
1 927 р.
2 698 р.
Wizz Air Malta
Найти

Прямой / 2ч 30мин

06:00
01 Июл, Пн
MIL
Мальпенса, MXP
08:30
01 Июл, Пн
MAD
Барахас, MAD
от 1 927 руб.
Указано местное время
06:30
27 Июнь
09:00
27 Июнь
2ч 30мин
MXP W46311 MAD
1 994 р.
2 792 р.
Wizz Air Malta
Найти

Прямой / 2ч 30мин

06:30
27 Июн, Чт
MIL
Мальпенса, MXP
09:00
27 Июн, Чт
MAD
Барахас, MAD
от 1 994 руб.
Указано местное время
06:30
28 Май
09:00
28 Май
2ч 30мин
MXP W46311 MAD
2 094 р.
2 932 р.
Wizz Air Malta
Найти

Прямой / 2ч 30мин

06:30
28 Май, Вт
MIL
Мальпенса, MXP
09:00
28 Май, Вт
MAD
Барахас, MAD
от 2 094 руб.
Указано местное время
06:30
18 Июнь
09:00
18 Июнь
2ч 30мин
MXP W46311 MAD
2 152 р.
3 013 р.
Wizz Air Malta
Найти

Прямой / 2ч 30мин

06:30
18 Июн, Вт
MIL
Мальпенса, MXP
09:00
18 Июн, Вт
MAD
Барахас, MAD
от 2 152 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Милана в Мадрид

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из MIL в MAD, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Страна Код IATA Телефон Сайт Адрес
ИзиДжет Великобритания (GB) U2 +44 3303 65 54 54 http://www.easyjet.com Hangar 89, London Luton International Airport, Luton,Bedfordshire LU2 9PF, UK
Райанэйр Ирландия (IE) FR +353 1 248 0856 http://www.ryanair.com Ryanair DAC, Dublin Office, Airside Business Park, Swords, Co. Dublin, Ireland
Иберия Испания (ES) IB +7 495 258 8410 http://www.iberia.com 101000, г. Москва, бульвар Чистопрудный, 17 стр.1 БЦ "Бульварное кольцо"
Вуэлинг Эйрлайнз Испания (ES) VY +7 495 204 16 11 https://www.vueling.com/ru/we-are-vueling/contact Parque de Negocios Mas Blau, Pla de L'Estany, 5 El Prat de Llobregat, 08820 Barcelona, Spain
ИТА Эйрвэйз Италия (IT) AZ +39 06 859 600 20 http://www.ita-airways.com -
Эйр Мальта Мальта (MT) KM +7 495 937 59 52 http://www.airmalta.com 129090 Москва, Олимпийский проспект, 14. БЦ «Даймонд Холл», 7 этаж
Мальта Эйр Мальта (MT) AL - http://www.ryanair.com -
ОпенСкайз Франция (FR) EC +33 1 7422 42 00 http://www.flyopenskies.com Bat 519, 5, allee du commandant Mouchotte, Paray Vielle Poste, 91781 Wissous Cedex, France
Wizz Air Malta - W4 - - -

Из какого аэропорта Милана вылет в Мадрид

Список аэропортов по направлению из MIL в MAD с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Город Код IATA Телефон Сайт Адрес
Бергамо Милан BGY +39 0 35 326 323 http://www.milanbergamoairport.it Via Orio al Serio 49/51, 24050 Grassobbio (BG), Italia
Линате Милан LIN +39 02 23 23 23 http://www.sea-aeroportimilano.it/en/linate/ S.E.A.-Societa Esercizi Aeroportuali 20090 Milano Linate, Italy
Мальпенса Милан MXP +39 02 23 23 23 http://www.sea-aeroportimilano.it/en/malpensa/ 21010 Somma Lombardo - VA, Italy
Барахас Мадрид MAD +34 902 404 704 http://www.aena.es 29042 Madrid, Spain

Стоимость билетов на самолет по маршруту из Милана в Мадрид

Цена билета на самолет Милан - Мадрид складывается из тарифов обслуживания, сборов, багажа, сезонности, спроса и наличия мест.

Дешевле всего, купить авиабилет из Милана в Мадрид можно прямым рейсом можно с датой вылета 05.06.2024 года, его цена начинается от 865 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

Как купить авиабилеты дешево в 2024 году?

  • Выберите город отправления - Милан и город прибытия - Мадрид;
  • Покупайте билет «туда и обратно» - это обойдется дешевле;
  • Укажите дату вылета из MIL и прибытия или выберите билет в одну сторону;
  • Бронируйте билеты заранее, это поможет купить билет дешевле;
  • Укажите количество взрослых пассажиров от 12 лет и старше, детей от 2 до 11 лет и младенцев;
  • Определитесь с класом обслуживания: эконом, комфорт, бизнес или первый;
  • Забронированные места в самолете следует оплатить в срок до 4 часов;
  • Оплатите билет в Мадрид из Милана с помощью карты онлайн или в терминале;
  • Сохраните билеты на телефон или распечатайте перед приездом в аэропорт годода Милана;

Полезная информация о рейсе MIL - MAD

Документы - вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), билет MIL - MAD, багажная квитанция, посадочный талон.

Багаж - стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Милана в Мадрид, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Возврат и обмен билетов - билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление MIL - MAD, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс MIL - MAD - на большинство рейсов из Милана в Мадрид, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.

Актуальное расписание самолетов из Милана в Мадрид на сегодня, завтра и ближайшие дни, представлены на онлайн-табло, данные о перелетах обновляются каждые 30 минут, сравнивая стоимость на официальных сайтах авиакомпаний.

Полезная информация для пассажиров рейса MIL - MAD

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, билет можно купить в одном из аэропортов вылета: Бергамо (BGY), Линате (LIN), Мальпенса (MXP).