Екатеринбург - Москва авиабилеты, цена от 4097 руб.

На рейсы Екатеринбург - Москва нашлось билетов: 16 шт.

Билеты на самолет Екатеринбург - Москва

Смартавиа
5N-294 / 22.06.2024
Смартавиа
07:30
Кольцово
в пути 2ч 30мин
Прямой
10:00
Шереметьево
Смартавиа
5N-294 / 24.06.2024
Смартавиа
07:30
Кольцово
в пути 2ч 30мин
Прямой
10:00
Шереметьево
Аэрофлот
SU-1415 / 24.06.2024
Аэрофлот
23:00
Кольцово
в пути 2ч 40мин
Прямой
01:40
Шереметьево
Аэрофлот
SU-1419 / 26.06.2024
Аэрофлот
00:40
Кольцово
в пути 2ч 30мин
Прямой
03:10
Шереметьево
Смартавиа
5N-294 / 26.06.2024
Смартавиа
07:15
Кольцово
в пути 2ч 30мин
Прямой
09:45
Шереметьево
Аэрофлот
SU-1415 / 01.07.2024
Аэрофлот
23:00
Кольцово
в пути 2ч 40мин
Прямой
01:40
Шереметьево
Аэрофлот
SU-1415 / 01.07.2024
Аэрофлот
23:00
Кольцово
в пути 2ч 40мин
Прямой
01:40
Шереметьево
Победа
DP-6542 / 02.07.2024
Победа
05:50
Кольцово
в пути 2ч 35мин
Прямой
08:25
Шереметьево
Смартавиа
5N-294 / 02.07.2024
Смартавиа
05:55
Кольцово
в пути 2ч 35мин
Прямой
08:30
Шереметьево
Смартавиа
5N-294 / 02.07.2024
Смартавиа
05:55
Кольцово
в пути 2ч 35мин
Прямой
08:30
Шереметьево

Календарь цен на авиабилеты из Екатеринбурга в Москву

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов и расписание самолетов из Екатеринбурга в Москву на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной цене.

Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
171819от 5827 20от 6135 21от 6120 22от 6120 23от 6120
24от 6120 25от 5837 26от 5833 27от 6141 28от 6120 29от 6120 30от 6120

Самые дешевые билеты на самолет из Екатеринбурга в Москву

В таблице ниже, предложения авиакомпаний сортированы по стоимости, что позволит вам купить билет на самолет Екатеринбург - Москва по самой низкой цене, не откладывайте на последний день, цена может вырасти!

05:55
15 Январь
08:40
15 Январь
2ч 45мин
SVX DP404 VKO
4 097 р.
5 736 р.
Победа

DP404 - 15 Янв
Прямой / 2ч 45мин

05:55
15 Янв, Ср
SVX
Кольцово, SVX
08:40
15 Янв, Ср
MOW
Внуково, VKO
от 4 097 руб.
Указано местное время
07:30
24 Июнь
10:00
24 Июнь
2ч 30мин
SVX 5N294 SVO
4 136 р.
5 790 р.
Смартавиа

5N294 - 24 Июн
Прямой / 2ч 30мин

07:30
24 Июн, Пн
SVX
Кольцово, SVX
10:00
24 Июн, Пн
MOW
Шереметьево, SVO
от 4 136 руб.
Указано местное время
00:40
26 Июнь
03:10
26 Июнь
2ч 30мин
SVX SU1419 SVO
4 709 р.
6 593 р.
Аэрофлот

SU1419 - 26 Июн
Прямой / 2ч 30мин

00:40
26 Июн, Ср
SVX
Кольцово, SVX
03:10
26 Июн, Ср
MOW
Шереметьево, SVO
от 4 709 руб.
Указано местное время
07:15
31 Июль
09:45
31 Июль
2ч 30мин
SVX 5N294 SVO
5 150 р.
7 210 р.
Смартавиа

5N294 - 31 Июл
Прямой / 2ч 30мин

07:15
31 Июл, Ср
SVX
Кольцово, SVX
09:45
31 Июл, Ср
MOW
Шереметьево, SVO
от 5 150 руб.
Указано местное время
07:15
26 Июнь
09:45
26 Июнь
2ч 30мин
SVX 5N294 SVO
5 152 р.
7 213 р.
Смартавиа

5N294 - 26 Июн
Прямой / 2ч 30мин

07:15
26 Июн, Ср
SVX
Кольцово, SVX
09:45
26 Июн, Ср
MOW
Шереметьево, SVO
от 5 152 руб.
Указано местное время
05:55
23 Июль
08:30
23 Июль
2ч 35мин
SVX 5N294 SVO
5 158 р.
7 221 р.
Смартавиа

5N294 - 23 Июл
Прямой / 2ч 35мин

05:55
23 Июл, Вт
SVX
Кольцово, SVX
08:30
23 Июл, Вт
MOW
Шереметьево, SVO
от 5 158 руб.
Указано местное время
23:00
02 Июль
01:40
03 Июль
2ч 40мин
SVX SU1415 SVO
5 751 р.
8 051 р.
Аэрофлот

SU1415 - 02 Июл
Прямой / 2ч 40мин

23:00
02 Июл, Вт
SVX
Кольцово, SVX
01:40
03 Июл, Ср
MOW
Шереметьево, SVO
от 5 751 руб.
Указано местное время
05:50
02 Июль
08:25
02 Июль
2ч 35мин
SVX DP6542 SVO
6 080 р.
8 512 р.
Победа

DP6542 - 02 Июл
Прямой / 2ч 35мин

05:50
02 Июл, Вт
SVX
Кольцово, SVX
08:25
02 Июл, Вт
MOW
Шереметьево, SVO
от 6 080 руб.
Указано местное время
06:35
02 Июль
09:10
02 Июль
2ч 35мин
SVX DP404 VKO
6 120 р.
8 568 р.
Победа

DP404 - 02 Июл
Прямой / 2ч 35мин

06:35
02 Июл, Вт
SVX
Кольцово, SVX
09:10
02 Июл, Вт
MOW
Внуково, VKO
от 6 120 руб.
Указано местное время
07:30
22 Июнь
10:00
22 Июнь
2ч 30мин
SVX 5N294 SVO
8 283 р.
11 596 р.
Смартавиа

5N294 - 22 Июн
Прямой / 2ч 30мин

07:30
22 Июн, Сб
SVX
Кольцово, SVX
10:00
22 Июн, Сб
MOW
Шереметьево, SVO
от 8 283 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Екатеринбурга в Москву

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из SVX в MOW, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Страна Код IATA Телефон Сайт Адрес
Аэрофлот Россия (RU) SU 8 800 444 55 55 http://www.aeroflot.ru 119002, Россия, г. Москва, ул. Арбат, д. 10
Победа Россия (RU) DP +7 809 505 47 77 http://www.pobeda.aero 142784, г. Москва, п. Московский, Киевское шоссе, 22 км, домовладение 4 стр.1
Северный ветер Россия (RU) N4 8 800 222 48 44 http://www.nordwindairlines.ru 141402, Россия, Московская обл., г. Химки, ул. Ленинградская, д. 25, офисный центр «MEBE ONE KHIMKI PLAZA», 18 этаж
S7 Airlines Россия (RU) S7 8 800 700 07 07 http://www.s7.ru 633104 Новосибирская обл., г. Обь-4, ОАО "Авиакомпания "Сибирь"
Смартавиа Россия (RU) 5N - http://www.flysmartavia.com 163053, г. Архангельск, Аэропорт "Талаги"
Уральские авиалинии Россия (RU) U6 8 800 7700 262 http://www.uralairlines.ru 620025, Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний, 1г

Из какого аэропорта Екатеринбурга вылет в Москву

Список аэропортов по направлению из SVX в MOW с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Город Код IATA Телефон Сайт Адрес
Кольцово Екатеринбург SVX +7 343 264 42 02 http://www.koltsovo.ru 620910, г. Екатеринбург, ул. Спутников, д. 6
Внуково Москва VKO +7 495 937 55 55 http://www.vnukovo.ru 119027, Россия, г. Москва, ул. 1-я Рейсовая, 12
Домодедово Москва DME +7 495 933 66 66 http://www.dme.ru 142015, Россия, Московская обл., Домодедовский р-н, а/п Домодедово
Жуковский Москва ZIA - http://www.zia.aero Россия, 140187, Московская область, г. Жуковский, ул. Наркомвод, корпус 23
Шереметьево Москва SVO +7 495 578 65 65 http://www.svo.aero Россия, 124340, Московская обл., Химки, Международный аэропорт "Шереметьево"

Стоимость билетов на самолет по маршруту из Екатеринбурга в Москву

Цена билета на самолет Екатеринбург - Москва складывается из тарифов обслуживания, сборов, багажа, сезонности, спроса и наличия мест. Дешевле всего, купить авиабилеты из Екатеринбурга в Москву можно прямым рейсом можно с датой вылета 15.01.2025 года, его цена начинается от 4097 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

Как купить авиабилет Екатеринбург - Москва дешево в 2024 году?

  • Выберите город отправления - Екатеринбург и город прибытия - Москва;
  • Покупайте билет «туда и обратно» - это обойдется дешевле;
  • Укажите дату вылета из SVX и прибытия или выберите билет в одну сторону;
  • Бронируйте билеты заранее, это поможет купить авиабилеты Екатеринбург - Москва дешевле;
  • Укажите количество взрослых пассажиров от 12 лет и старше, детей от 2 до 11 лет и младенцев;
  • Определитесь с класом обслуживания: эконом, комфорт, бизнес или первый;
  • Забронированные места на самолет в Москву из Екатеринбурга следует оплатить в срок до 4 часов;
  • Оплатите билет в Москву из Екатеринбурга с помощью карты онлайн или в терминале;
  • Сохраните билеты на телефон или распечатайте перед приездом в аэропорт годода Екатеринбурга;

Полезная информация о рейсе SVX - MOW

Документы - вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), билет SVX - MOW, багажная квитанция, посадочный талон.

Багаж - стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Екатеринбурга в Москву, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Возврат и обмен билетов - билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление SVX - MOW, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс SVX - MOW - на большинство рейсов из Екатеринбурга в Москву, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.

Актуальное расписание самолетов из Екатеринбурга в Москву на сегодня, завтра и ближайшие дни, представлены на онлайн-табло, данные о перелетах обновляются каждые 30 минут, сравнивая стоимость на официальных сайтах авиакомпаний.

Полезная информация для пассажиров рейса SVX - MOW

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, купить авиабилет Екатеринбург - Москва можно в одном из аэропортов вылета: Кольцово (SVX).