Аэропорт Флесланд - авиабилеты от 2634 рублей - BGO

0
Отзывы BGO: 0 Оставить отзыв
Второй по величине аэропорт Норвегии, официальное название - Bergen Airport, Flesland

Аэропорт Флесланд - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Флесланд (Берген) онлайн. Мы нашли 377 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Bergen Airport (BGO) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 2634 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Флесланд купить билет на самолет от 2634 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта BGO складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

САС - Скандинавские Авиалинии
Таллин (TLL)
SK-1482
18:40
24 Июль
4ч 0мин
Прямой
22:40
24 Июль
Вайдрос Флайвеселскап
Тромсё (TOS)
WF-427
20:30
24 Июль
3ч 45мин
Пересадок: 2
00:15
25 Июль
Норвегиан Эйр Шаттл
Калгари (YYC)
DY-1858
06:05
25 Июль
13ч 37мин
Пересадок: 1
19:42
25 Июль
Норвегиан Эйр Шаттл
Фуншал (FNC)
DY-1858
06:05
25 Июль
9ч 50мин
Пересадок: 2
15:55
25 Июль
Norwegian Air International
Киркенес (KKN)
D8-601
06:35
25 Июль
3ч 5мин
Пересадок: 1
09:40
25 Июль
САС - Скандинавские Авиалинии
Париж (PAR)
SK-238
06:35
25 Июль
3ч 10мин
Пересадок: 1
09:45
25 Июль
Вайдрос Флайвеселскап
Осло (OSL)
WF-405
07:40
25 Июль
0ч 55мин
Прямой
08:35
25 Июль
Евровингз
Берлин (BER)
EW-9253
09:20
25 Июль
3ч 5мин
Пересадок: 1
12:25
25 Июль
САС - Скандинавские Авиалинии
Венеция (VCE)
SK-260
09:55
25 Июль
3ч 30мин
Пересадок: 1
13:25
25 Июль
Визз Эйр
Варшава (WAW)
W6-1746
13:20
25 Июль
2ч 40мин
Пересадок: 1
16:00
25 Июль
Визз Эйр
Дортмунд (DTM)
W6-1746
13:20
25 Июль
3ч 25мин
Пересадок: 1
16:45
25 Июль
Визз Эйр
Стамбул (IST)
W6-1746
13:20
25 Июль
6ч 10мин
Пересадок: 2
19:30
25 Июль
Визз Эйр
Стамбул (IST)
W6-1746
13:20
25 Июль
8ч 5мин
Пересадок: 3
21:25
25 Июль
Норвегиан Эйр Шаттл
Стамбул (IST)
DY-1358
14:50
25 Июль
7ч 25мин
Пересадок: 2
22:15
25 Июль
Norwegian Air International
Рига (RIX)
D8-633
17:40
25 Июль
2ч 25мин
Пересадок: 1
20:05
25 Июль
Norwegian Air International
Берлин (BER)
D8-653
20:30
25 Июль
2ч 30мин
Пересадок: 1
23:00
25 Июль
КЛМ Королевские Голландские авиалинии
Франкфурт-на-Майне (FRA)
KL-1162
06:00
26 Июль
2ч 50мин
Пересадок: 1
08:50
26 Июль
САС - Скандинавские Авиалинии
Барселона (BCN)
SK-4729
06:00
26 Июль
4ч 55мин
Пересадок: 1
10:55
26 Июль
Люфтганза
Франкфурт-на-Майне (FRA)
LH-877
06:20
26 Июль
2ч 10мин
Прямой
08:30
26 Июль
САС - Скандинавские Авиалинии
Кёльн (CGN)
SK-238
06:35
26 Июль
4ч 55мин
Пересадок: 2
11:30
26 Июль
Norwegian Air International
Рига (RIX)
D8-601
06:35
26 Июль
2ч 25мин
Пересадок: 1
09:00
26 Июль
Вайдрос Флайвеселскап
Москва (MOW)
WF-405
07:40
26 Июль
9ч 25мин
Пересадок: 3
17:05
26 Июль
Вайдрос Флайвеселскап
Волда (HOV)
WF-151
08:35
26 Июль
1ч 30мин
Прямой
10:05
26 Июль
Визз Эйр
Барселона (BCN)
W6-1746
09:20
26 Июль
4ч 55мин
Пересадок: 1
14:15
26 Июль
Вайдрос Флайвеселскап
Брюссель (BRU)
WF-1890
11:20
26 Июль
2ч 0мин
Прямой
13:20
26 Июль

Рейсы из аэропорта Флесланд летают в 91 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Флесланд (BGO) представлены в таблице ниже: Хельсинки, Осло, Стамбул, Москва, Варшава, Бангкок, Барселона. Самый дешевый авиабилет на рейс из Флесланд: Берген - Лех Валенса стоит 2634 рублей.

Хельсинки от 9 612 р
Осло от 4 724 р
Стамбул от 11 321 р
Москва от 28 310 р
Варшава от 8 505 р
Бангкок от 43 718 р
Барселона от 4 118 р
Абердин от 10 171 р
Анталья от 7 679 р
Болонья от 17 447 р
Берлин от 6 700 р
Афины от 16 522 р
Биллунн от 29 984 р
Белград от 6 937 р
Алта от 10 916 р
Бильбао от 10 354 р
Олесунн от 5 065 р

Данные и контакты аэропорта Флесланд - Берген

Подробная информация и контакты аэропорта Флесланд, который располагается по адресу Avinor, Bergen lufthavn, P.O. Box 34 Flesland, 5869 Bergen, Norway. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Флесланд (BGO) и официальный сайт.

Международное название Bergen Airport
Код IATA BGO
Код ИКАО ENBR
Год образования 1955
Страна Норвегия (NO)
Часовой пояс GMT +1/+2
Географические координаты 60.289062, 5.228169
Месторасположение 12 км юго-западнее г.Берген
Количество терминалов 1
Официальный сайт компании http://www.avinor.no/en/airport/bergen
Адрес Avinor, Bergen lufthavn, P.O. Box 34 Flesland, 5869 Bergen, Norway
Телефон дирекции +47 67 03 11 00
Телефон справочной +47 55 99 80 00/81 55
Факс +47 67 03 11 01
E-Mail infosenteret.bergen@avinor.no
Базовые авиакомпании Norwegian Air Shuttle

Аэропорт Флесланд на карте - Берген

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Флесланд (Берген), изучите его расположение на карте, адрес аэропорта: Avinor, Bergen lufthavn, P.O. Box 34 Flesland, 5869 Bergen, Norway. Доехать до аэропорта Bergen Airport - BGO из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 60.289062 / 5.228169

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты