Аэропорт Эльмас - авиабилеты от 1852 рублей - CAG

0
Отзывы CAG: 0 Оставить отзыв
Основной международный аэропорт острова Сардиния

Аэропорт Эльмас - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Эльмас (Кальяри) онлайн. Мы нашли 550 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Cagliari Elmas Airport (CAG) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 1852 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Эльмас купить билет на самолет от 1852 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта CAG складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

ИТА Эйрвэйз
Гданьск (GDN)
AZ-1590
06:25
22 Июль
3ч 30мин
Пересадок: 1
09:55
22 Июль
ИТА Эйрвэйз
Минск (MSQ)
AZ-1590
06:25
22 Июль
10ч 10мин
Пересадок: 4
16:35
22 Июль
ИТА Эйрвэйз
София (SOF)
AZ-1588
06:50
22 Июль
2ч 50мин
Пересадок: 1
09:40
22 Июль
Райанэйр
Рим (ROM)
FR-4323
07:35
22 Июль
1ч 5мин
Прямой
08:40
22 Июль
Райанэйр
Парма (PMF)
FR-3478
08:35
22 Июль
1ч 25мин
Прямой
10:00
22 Июль
Райанэйр
Пиза (PSA)
FR-5709
09:25
22 Июль
1ч 10мин
Прямой
10:35
22 Июль
Волотеа
Варшава (WAW)
V7-1231
09:50
22 Июль
3ч 20мин
Пересадок: 1
13:10
22 Июль
Волотеа
Казань (KZN)
V7-1231
09:50
22 Июль
9ч 20мин
Пересадок: 3
19:10
22 Июль
Волотеа
Венеция (VCE)
V7-1231
09:50
22 Июль
1ч 30мин
Прямой
11:20
22 Июль
Райанэйр
Вена (VIE)
FR-7388
10:05
22 Июль
2ч 0мин
Прямой
12:05
22 Июль
ИТА Эйрвэйз
Афины (ATH)
AZ-1594
19:10
22 Июль
4ч 35мин
Прямой
23:45
22 Июль
Волотеа
Лиссабон (LIS)
V7-1326
19:35
22 Июль
4ч 40мин
Пересадок: 2
00:15
23 Июль
Волотеа
Барселона (BCN)
V7-1326
19:35
22 Июль
1ч 35мин
Прямой
21:10
22 Июль
Мальта Эйр
Варшава (WAW)
AL-1552
21:10
22 Июль
3ч 20мин
Пересадок: 1
00:30
23 Июль
ИТА Эйрвэйз
Салоники (SKG)
AZ-1500
22:25
22 Июль
5ч 30мин
Пересадок: 3
03:55
23 Июль
ИТА Эйрвэйз
Париж (PAR)
AZ-3195
22:25
22 Июль
3ч 20мин
Пересадок: 1
01:45
23 Июль
ИТА Эйрвэйз
Познань (POZ)
AZ-3195
22:25
22 Июль
5ч 0мин
Пересадок: 2
03:25
23 Июль
ИТА Эйрвэйз
Барселона (BCN)
AZ-1500
22:25
22 Июль
2ч 55мин
Пересадок: 1
01:20
23 Июль
Райанэйр
Венеция (VCE)
FR-1552
05:45
23 Июль
1ч 30мин
Прямой
07:15
23 Июль
ИТА Эйрвэйз
Санкт-Петербург (LED)
AZ-1588
06:50
23 Июль
7ч 25мин
Пересадок: 2
14:15
23 Июль
Райанэйр
Болонья (BLQ)
FR-19
07:35
23 Июль
1ч 25мин
Прямой
09:00
23 Июль
Райанэйр
Рим (ROM)
FR-4323
07:35
23 Июль
1ч 5мин
Прямой
08:40
23 Июль
Райанэйр
Париж (PAR)
FR-4831
10:15
23 Июль
2ч 20мин
Прямой
12:35
23 Июль
Волотеа
Флоренция (FLR)
V7-1332
11:05
23 Июль
1ч 20мин
Прямой
12:25
23 Июль
Райанэйр
Милан (MIL)
FR-3481
12:45
23 Июль
1ч 30мин
Прямой
14:15
23 Июль

Рейсы из аэропорта Эльмас летают в 108 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Эльмас (CAG) представлены в таблице ниже: Москва, Хельсинки, Милан, Осло, Варшава, Валенсия, Верона. Самый дешевый авиабилет на рейс из Эльмас: Кальяри - Мальпенса стоит 1852 рублей.

Москва от 30 549 р
Хельсинки от 18 776 р
Милан от 1 852 р
Осло от 34 692 р
Варшава от 9 823 р
Валенсия от 12 825 р
Верона от 2 616 р
Флоренция от 2 690 р
Пиза от 2 032 р
Рига от 16 572 р
Атланта от 146 516 р
Афины от 4 793 р
Остин от 111 744 р
Лансароте от 25 072 р
Абуджа от 51 336 р
Абу-Даби от 16 346 р
Орхус от 34 131 р
Аспен от 144 755 р

Данные и контакты аэропорта Эльмас - Кальяри

Подробная информация и контакты аэропорта Эльмас. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Эльмас (CAG) и официальный сайт.

Международное название Cagliari Elmas Airport
Код IATA CAG
Код ИКАО LIEE
Страна Италия (IT)
Часовой пояс GMT +1/+2
Географические координаты 39.254333, 9.060673
Месторасположение в районе Эльмас на северо-западной окраине г. Кальяри
Количество терминалов 1
Официальный сайт компании http://www.cagliariairport.it

Аэропорт Эльмас на карте - Кальяри

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Эльмас (Кальяри), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Cagliari Elmas Airport - CAG из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 39.254333 / 9.060673

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты