Аэропорт Дананг - авиабилеты от 2551 рублей - DAD

0
Отзывы DAD: 0 Оставить отзыв
Основной аэропорт в центральной части Вьетнама

Аэропорт Дананг - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Дананг (Вьетнам) онлайн. Мы нашли 1204 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Da Nang International Airport (DAD) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 2551 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Дананг купить билет на самолет от 2551 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта DAD складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

ВьетДжет Эйр
Хошимин (SGN)
VJ-643
20:55
24 Июль
1ч 20мин
Прямой
22:15
24 Июль
ВьетДжет Эйр
Хошимин (SGN)
VJ-641
22:25
24 Июль
1ч 25мин
Прямой
23:50
24 Июль
ВьетДжет Эйр
Волгоград (VOG)
VJ-643
22:35
24 Июль
16ч 21мин
Пересадок: 3
14:56
25 Июль
ВьетДжет Эйр
Ханой (HAN)
VJ-534
22:45
24 Июль
1ч 15мин
Прямой
00:00
25 Июль
Vuelos Economicos Centroamericanos
Хошимин (SGN)
VU-679
23:00
24 Июль
1ч 30мин
Прямой
00:30
25 Июль
ВьетДжет Эйр
Анталья (AYT)
VJ-1510
23:05
24 Июль
14ч 45мин
Пересадок: 3
13:50
25 Июль
ВьетДжет Эйр
Ханой (HAN)
VJ-1510
23:05
24 Июль
21ч 20мин
Прямой
20:25
25 Июль
ВьетДжет Эйр
Анталья (AYT)
VJ-1510
23:05
24 Июль
14ч 40мин
Пересадок: 3
13:45
25 Июль
Vuelos Economicos Centroamericanos
Порт-Морсби (POM)
VU-660
23:30
24 Июль
10ч 35мин
Пересадок: 2
10:05
25 Июль
Эйр Макао
Чунцин (CKG)
NX-985
23:35
24 Июль
4ч 15мин
Пересадок: 1
03:50
25 Июль
ВьетДжет Эйр
Сеул (SEL)
VJ-878
23:45
24 Июль
4ч 15мин
Прямой
04:00
25 Июль
ВьетДжет Эйр
Хошимин (SGN)
VJ-647
00:05
25 Июль
1ч 20мин
Прямой
01:25
25 Июль
Вьетнамские авиалинии
Токио (TYO)
VN-318
00:05
25 Июль
5ч 30мин
Прямой
05:35
25 Июль
Истар Джет
Сеул (SEL)
ZE-594
00:25
25 Июль
4ч 30мин
Прямой
04:55
25 Июль
Эйр Макао
Макао (MFM)
NX-977
00:40
25 Июль
1ч 30мин
Прямой
02:10
25 Июль
Эйр Макао
Макао (MFM)
NX-977
00:40
25 Июль
1ч 30мин
Прямой
02:10
25 Июль
Вьетнамские авиалинии
Хабаровск (KHV)
VN-7093
01:05
25 Июль
12ч 0мин
Пересадок: 3
13:05
25 Июль
ВьетДжет Эйр
Пусан (PUS)
VJ-988
02:55
25 Июль
4ч 5мин
Прямой
07:00
25 Июль
ВьетДжет Эйр
Гоа (GOI)
VJ-645
04:55
25 Июль
7ч 40мин
Пересадок: 2
12:35
25 Июль
ВьетДжет Эйр
Мумбаи (BOM)
VJ-645
04:55
25 Июль
6ч 30мин
Пересадок: 1
11:25
25 Июль
ВьетДжет Эйр
Новосибирск (OVB)
VJ-645
04:55
25 Июль
12ч 5мин
Пересадок: 3
17:00
25 Июль
ВьетДжет Эйр
Хабаровск (KHV)
VJ-645
05:10
25 Июль
10ч 15мин
Пересадок: 3
15:25
25 Июль
ВьетДжет Эйр
Хошимин (SGN)
VJ-645
05:10
25 Июль
1ч 25мин
Прямой
06:35
25 Июль
ВьетДжет Эйр
Пуна (PNQ)
VJ-518
06:20
25 Июль
7ч 25мин
Пересадок: 2
13:45
25 Июль
ВьетДжет Эйр
Дели (DEL)
VJ-518
06:20
25 Июль
6ч 5мин
Пересадок: 1
12:25
25 Июль

Рейсы из аэропорта Дананг летают в 219 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Дананг (DAD) представлены в таблице ниже: Бангкок, Москва, Хошимин, Гонконг, Иркутск, Пхукет, Нячанг. Самый дешевый авиабилет на рейс из Дананг: Дананг - Нойбей стоит 2551 рублей.

Бангкок от 3 700 р
Москва от 19 204 р
Хошимин от 2 583 р
Гонконг от 4 837 р
Иркутск от 27 114 р
Пхукет от 5 648 р
Нячанг от 6 289 р
Астана от 32 823 р
Ханой от 2 551 р
Сингапур от 5 800 р
Сеул от 9 820 р
Фукуок от 6 220 р
Новосибирск от 34 541 р
Сидней от 16 291 р
Далат от 5 363 р
Алматы от 25 831 р

Данные и контакты аэропорта Дананг - Вьетнам

Подробная информация и контакты аэропорта Дананг. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Дананг (DAD) и официальный сайт.

Международное название Da Nang International Airport
Код IATA DAD
Код ИКАО VVDN
Страна Вьетнам (VN)
Часовой пояс GMT +7/+7
Географические координаты 16.055399, 108.20298
Базовые авиакомпании Vietnam Airlines

Аэропорт Дананг на карте - Вьетнам

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Дананг (Вьетнам), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Da Nang International Airport - DAD из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 16.055399 / 108.20298

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты