Аэропорт Логеджаон - авиабилеты от 2567 рублей - PNQ

0
Отзывы PNQ: 0 Оставить отзыв

Аэропорт Логеджаон - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Логеджаон (Пуна) онлайн. Мы нашли 93 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Pune Airport (PNQ) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 2567 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Логеджаон купить билет на самолет от 2567 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта PNQ складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

СпайсДжет
Дубай (DXB)
SG-51
20:50
24 Июль
3ч 35мин
Прямой
00:25
25 Июль
СпайсДжет
Москва (MOW)
SG-51
20:50
24 Июль
9ч 25мин
Пересадок: 1
06:15
25 Июль
Индиго Эйрлайнз
Шарджа (SHJ)
6E-336
00:05
25 Июль
5ч 0мин
Пересадок: 1
05:05
25 Июль
Эйр Индия
Санкт-Петербург (LED)
AI-848
00:40
25 Июль
10ч 25мин
Пересадок: 2
11:05
25 Июль
Эйр Индия
Дели (DEL)
AI-848
00:40
25 Июль
2ч 20мин
Прямой
03:00
25 Июль
Индиго Эйрлайнз
Кочин (COK)
6E-681
01:00
25 Июль
1ч 50мин
Прямой
02:50
25 Июль
ЭйрАзия Индия
Кочин (COK)
I5-975
01:35
25 Июль
2ч 45мин
Пересадок: 1
04:20
25 Июль
Индиго Эйрлайнз
Сочи (AER)
6E-2419
05:10
25 Июль
8ч 30мин
Пересадок: 2
13:40
25 Июль
Эйр Индия
Москва (MOW)
AI-852
07:40
25 Июль
9ч 45мин
Пересадок: 2
17:25
25 Июль
СпайсДжет
Дубай (DXB)
SG-051
20:50
25 Июль
3ч 35мин
Прямой
00:25
26 Июль
Индиго Эйрлайнз
Дубай (DXB)
6E-547
22:40
25 Июль
4ч 20мин
Пересадок: 1
03:00
26 Июль
Эйр Индия
Душанбе (DYU)
AI-848
00:40
26 Июль
6ч 10мин
Пересадок: 2
06:50
26 Июль
Эйр Индия
Екатеринбург (SVX)
AI-848
00:40
26 Июль
8ч 15мин
Пересадок: 2
08:55
26 Июль
Эйр Индия
Томск (TOF)
AI-848
00:40
26 Июль
11ч 5мин
Пересадок: 4
11:45
26 Июль
СпайсДжет
Дели (DEL)
SG-8963
03:20
26 Июль
2ч 10мин
Прямой
05:30
26 Июль
СпайсДжет
Дели (DEL)
SG-946
03:20
26 Июль
2ч 10мин
Прямой
05:30
26 Июль
ЭйрАзия Индия
Дели (DEL)
I5-819
06:55
26 Июль
5ч 40мин
Пересадок: 2
12:35
26 Июль
Индиго Эйрлайнз
Санкт-Петербург (LED)
6E-367
14:25
26 Июль
12ч 20мин
Пересадок: 4
02:45
27 Июль
Индиго Эйрлайнз
Баку (BAK)
6E-6553
15:50
26 Июль
7ч 20мин
Пересадок: 2
23:10
26 Июль
Эйр Индия
Дели (DEL)
AI-858
16:00
26 Июль
2ч 15мин
Прямой
18:15
26 Июль
СпайсДжет
Алматы (ALA)
SG-8184
16:00
26 Июль
5ч 30мин
Пересадок: 1
21:30
26 Июль
Эйр Индия
Дели (DEL)
AI-854
21:55
26 Июль
2ч 15мин
Прямой
00:10
27 Июль
Эйр Индия
Новосибирск (OVB)
AI-848
00:40
27 Июль
8ч 20мин
Пересадок: 2
09:00
27 Июль
Эйр Индия
Дели (DEL)
AI-848
00:40
27 Июль
2ч 20мин
Прямой
03:00
27 Июль
СпайсДжет
Берлин (BER)
SG-51
20:00
27 Июль
13ч 0мин
Пересадок: 3
09:00
28 Июль

Рейсы из аэропорта Логеджаон летают в 29 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Логеджаон (PNQ) представлены в таблице ниже: Дели, Гоа, Тбилиси, Амстердам, Олбани, Амман, Остин. Самый дешевый авиабилет на рейс из Логеджаон: Пуна - Манохар стоит 2567 рублей.

Дели от 4 573 р
Гоа от 2 567 р
Тбилиси от 26 518 р
Амстердам от 38 994 р
Олбани от 156 498 р
Амман от 88 011 р
Остин от 79 484 р
Манама от 40 833 р
Белград от 105 199 р
Барселона от 35 699 р
Атланта от 83 817 р
Вадодара от 8 592 р
Берлин от 35 660 р
Абу-Даби от 20 572 р
Эль-Айн от 43 389 р

Данные и контакты аэропорта Логеджаон - Пуна

Подробная информация и контакты аэропорта Логеджаон. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Логеджаон (PNQ) и официальный сайт.

Международное название Pune Airport
Код IATA PNQ
Страна Индия (IN)
Географические координаты 18.581388, 73.920555

Аэропорт Логеджаон на карте - Пуна

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Логеджаон (Пуна), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Pune Airport - PNQ из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 18.581388 / 73.920555

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты