Аэропорт Чингисхан - авиабилеты от 8333 рублей - UBN

0
Отзывы UBN: 0 Оставить отзыв

Аэропорт Чингисхан - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Чингисхан (Улан-Батор) онлайн. Мы нашли 1749 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Chinggis Khaan International Airport (UBN) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 8333 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Чингисхан купить билет на самолет от 8333 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта UBN складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

МИАТ – Монгольские авиалинии
Минск (MSQ)
OM-2971
13:45
19 Июль
20ч 15мин
Пересадок: 3
10:00
20 Июль
МИАТ – Монгольские авиалинии
Пекин (BJS)
OM-223
18:00
19 Июль
2ч 10мин
Прямой
20:10
19 Июль
МИАТ – Монгольские авиалинии
Пекин (BJS)
OM-223
18:00
19 Июль
2ч 10мин
Прямой
20:10
19 Июль
МИАТ – Монгольские авиалинии
Доха (DOH)
OM-223
18:00
19 Июль
16ч 30мин
Пересадок: 4
10:30
20 Июль
МИАТ – Монгольские авиалинии
Доха (DOH)
OM-223
18:00
19 Июль
16ч 30мин
Пересадок: 4
10:30
20 Июль
МИАТ – Монгольские авиалинии
Минск (MSQ)
OM-223
18:00
19 Июль
15ч 10мин
Пересадок: 3
09:10
20 Июль
МИАТ – Монгольские авиалинии
Пекин (BJS)
OM-223
18:00
19 Июль
2ч 10мин
Прямой
20:10
19 Июль
МИАТ – Монгольские авиалинии
Пекин (BJS)
OM-223
18:00
19 Июль
2ч 10мин
Прямой
20:10
19 Июль
МИАТ – Монгольские авиалинии
Бишкек (FRU)
OM-223
18:00
19 Июль
9ч 40мин
Пересадок: 2
03:40
20 Июль
МИАТ – Монгольские авиалинии
Пекин (BJS)
OM-223
18:00
19 Июль
2ч 10мин
Прямой
20:10
19 Июль
МИАТ – Монгольские авиалинии
Бишкек (FRU)
OM-223
18:00
19 Июль
9ч 40мин
Пересадок: 2
03:40
20 Июль
МИАТ – Монгольские авиалинии
Семей (PLX)
OM-307
18:15
19 Июль
12ч 25мин
Пересадок: 3
06:40
20 Июль
МИАТ – Монгольские авиалинии
Семей (PLX)
OM-307
18:15
19 Июль
12ч 25мин
Пересадок: 3
06:40
20 Июль
МИАТ – Монгольские авиалинии
Шымкент (CIT)
OM-307
18:15
19 Июль
12ч 15мин
Пересадок: 3
06:30
20 Июль
МИАТ – Монгольские авиалинии
Шымкент (CIT)
OM-307
18:15
19 Июль
12ч 15мин
Пересадок: 3
06:30
20 Июль
Эйр Чайна
Торонто (YTO)
CA-956
18:30
19 Июль
21ч 10мин
Пересадок: 2
15:40
20 Июль
Эйр Чайна
Новый Уренгой (NUX)
CA-956
18:30
19 Июль
17ч 35мин
Пересадок: 3
12:05
20 Июль
Эйр Чайна
Бангкок (BKK)
CA-956
18:30
19 Июль
7ч 30мин
Пересадок: 1
02:00
20 Июль
Эйр Чайна
Элиста (ESL)
CA-956
18:30
19 Июль
17ч 35мин
Пересадок: 3
12:05
20 Июль
Эйр Чайна
Рим (ROM)
CA-956
18:30
19 Июль
13ч 40мин
Пересадок: 1
08:10
20 Июль
Эйр Чайна
Уфа (UFA)
CA-956
18:30
19 Июль
16ч 10мин
Пересадок: 3
10:40
20 Июль
Эйр Чайна
Мадрид (MAD)
CA-956
18:30
19 Июль
14ч 15мин
Пересадок: 1
08:45
20 Июль
Эйр Чайна
Париж (PAR)
CA-956
18:30
19 Июль
13ч 45мин
Пересадок: 1
08:15
20 Июль
Эйр Чайна
Рим (ROM)
CA-956
18:30
19 Июль
13ч 40мин
Пересадок: 1
08:10
20 Июль
Эйр Чайна
Париж (PAR)
CA-956
18:30
19 Июль
13ч 45мин
Пересадок: 1
08:15
20 Июль

Рейсы из аэропорта Чингисхан летают в 224 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Чингисхан (UBN) представлены в таблице ниже: Сеул, Иркутск, Москва, Токио, Пусан, Бангкок, Красноярск. Самый дешевый авиабилет на рейс из Чингисхан: Улан-Батор - Чхонджу стоит 8333 рублей.

Данные и контакты аэропорта Чингисхан - Улан-Батор

Подробная информация и контакты аэропорта Чингисхан. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Чингисхан (UBN) и официальный сайт.

Международное название Chinggis Khaan International Airport
Код IATA UBN
Страна Монголия (MN)
Географические координаты 47.649033, 106.81965

Аэропорт Чингисхан на карте - Улан-Батор

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Чингисхан (Улан-Батор), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Chinggis Khaan International Airport - UBN из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 47.649033 / 106.81965

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты