Куала-Лумпур - Кота-Бару авиабилеты, цена от 858 руб.

На рейсы Куала-Лумпур - Кота-Бару нашлось билетов: 97 шт.

Билеты на самолет Куала-Лумпур - Кота-Бару

Файрфлай
FY-1160 / 19.07.2024
Файрфлай
14:30
19 Июль
1ч 10мин
Прямой
15:40
19 Июль
Файрфлай
FY-1150 / 19.07.2024
Файрфлай
16:00
19 Июль
1ч 10мин
Прямой
17:10
19 Июль
Малайзия Эйрлайнз
MH-1396 / 19.07.2024
Малайзия Эйрлайнз
16:45
19 Июль
1ч 0мин
Прямой
17:45
19 Июль
Файрфлай
FY-1152 / 19.07.2024
Файрфлай
17:30
19 Июль
1ч 10мин
Прямой
18:40
19 Июль
Малиндо Эйр
OD-2304 / 19.07.2024
Малиндо Эйр
18:00
19 Июль
1ч 5мин
Прямой
19:05
19 Июль
Файрфлай
FY-1154 / 19.07.2024
Файрфлай
19:25
19 Июль
1ч 10мин
Прямой
20:35
19 Июль
Файрфлай
FY-1160 / 20.07.2024
Файрфлай
14:30
20 Июль
1ч 10мин
Прямой
15:40
20 Июль
ЭйрАзия
AK-6440 / 20.07.2024
ЭйрАзия
15:10
20 Июль
1ч 5мин
Прямой
16:15
20 Июль
ЭйрАзия
AK-6440 / 20.07.2024
ЭйрАзия
15:10
20 Июль
1ч 5мин
Прямой
16:15
20 Июль
ЭйрАзия
AK-6438 / 20.07.2024
ЭйрАзия
18:55
20 Июль
1ч 5мин
Прямой
20:00
20 Июль

Календарь цен на авиабилеты из Куала-Лумпура в Кота-Бару

Календарь низких цен показывает стоимость авиабилетов и расписание самолетов из Куала-Лумпура в Кота-Бару на год вперёд, цены указаны на онлайн табло по месяцам, что удобно при планировании полета по самой выгодной цене.

Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
1516171819от 2566 20от 2440 21от 1749
22от 1424 23от 2722 24от 2722 25от 1728 26от 1892 27от 2722 28от 2739
29от 1523 30от 2739 31от 1386     

Самые дешевые билеты на самолет из Куала-Лумпура в Кота-Бару

В таблице ниже, предложения авиакомпаний сортированы по стоимости, что позволит вам купить билет на самолет Куала-Лумпур - Кота-Бару по самой низкой цене, не откладывайте на последний день, цена может вырасти!

Цена билета на самолет Куала-Лумпур - Кота-Бару складывается из тарифов обслуживания, сборов авиакомпаний, багажа, сезонности, спроса и наличия мест. Дешевле всего, купить авиабилеты из Куала-Лумпура в Кота-Бару можно прямым рейсом можно с датой вылета 20.07.2024 года, его цена начинается от 858 рублей, вы можете выбрать дату и приобрести по акции.

15:10
20 Июль
16:15
20 Июль
1ч 5мин
KUL AK6440 KBR
858 р.
1 201 р.
ЭйрАзия

AK6440 - 20 Июл
Прямой / 1ч 5мин

15:10
20 Июл, Сб
KUL
Куала-Лумпур, KUL
16:15
20 Июл, Сб
KBR
Султан Исмаил Петра, KBR
от 858 руб.
Указано местное время
19:05
21 Август
20:10
21 Август
1ч 5мин
KUL AK6450 KBR
862 р.
1 207 р.
ЭйрАзия

AK6450 - 21 Авг
Прямой / 1ч 5мин

19:05
21 Авг, Ср
KUL
Куала-Лумпур, KUL
20:10
21 Авг, Ср
KBR
Султан Исмаил Петра, KBR
от 862 руб.
Указано местное время
20:20
21 Август
21:30
21 Август
1ч 10мин
KUL AK6446 KBR
887 р.
1 242 р.
ЭйрАзия

AK6446 - 21 Авг
Прямой / 1ч 10мин

20:20
21 Авг, Ср
KUL
Куала-Лумпур, KUL
21:30
21 Авг, Ср
KBR
Султан Исмаил Петра, KBR
от 887 руб.
Указано местное время
07:20
25 Август
08:25
25 Август
1ч 5мин
KUL AK6430 KBR
896 р.
1 254 р.
ЭйрАзия

AK6430 - 25 Авг
Прямой / 1ч 5мин

07:20
25 Авг, Вс
KUL
Куала-Лумпур, KUL
08:25
25 Авг, Вс
KBR
Султан Исмаил Петра, KBR
от 896 руб.
Указано местное время
19:45
24 Август
20:50
24 Август
1ч 5мин
KUL AK9434 KBR
901 р.
1 261 р.
ЭйрАзия

AK9434 - 24 Авг
Прямой / 1ч 5мин

19:45
24 Авг, Сб
KUL
Куала-Лумпур, KUL
20:50
24 Авг, Сб
KBR
Султан Исмаил Петра, KBR
от 901 руб.
Указано местное время
20:20
23 Июль
21:30
23 Июль
1ч 10мин
KUL AK6448 KBR
912 р.
1 277 р.
ЭйрАзия

AK6448 - 23 Июл
Прямой / 1ч 10мин

20:20
23 Июл, Вт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
21:30
23 Июл, Вт
KBR
Султан Исмаил Петра, KBR
от 912 руб.
Указано местное время
16:45
23 Июль
17:45
23 Июль
1ч 0мин
KUL MH1396 KBR
912 р.
1 277 р.
Малайзия Эйрлайнз

MH1396 - 23 Июл
Прямой / 1ч 0мин

16:45
23 Июл, Вт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
17:45
23 Июл, Вт
KBR
Султан Исмаил Петра, KBR
от 912 руб.
Указано местное время
16:45
22 Июль
17:45
22 Июль
1ч 0мин
KUL MH1396 KBR
920 р.
1 288 р.
Малайзия Эйрлайнз

MH1396 - 22 Июл
Прямой / 1ч 0мин

16:45
22 Июл, Пн
KUL
Куала-Лумпур, KUL
17:45
22 Июл, Пн
KBR
Султан Исмаил Петра, KBR
от 920 руб.
Указано местное время
19:45
31 Июль
20:50
31 Июль
1ч 5мин
KUL AK6438 KBR
922 р.
1 291 р.
ЭйрАзия

AK6438 - 31 Июл
Прямой / 1ч 5мин

19:45
31 Июл, Ср
KUL
Куала-Лумпур, KUL
20:50
31 Июл, Ср
KBR
Султан Исмаил Петра, KBR
от 922 руб.
Указано местное время
08:25
25 Июль
09:30
25 Июль
1ч 5мин
KUL MH1384 KBR
924 р.
1 294 р.
Малайзия Эйрлайнз

MH1384 - 25 Июл
Прямой / 1ч 5мин

08:25
25 Июл, Чт
KUL
Куала-Лумпур, KUL
09:30
25 Июл, Чт
KBR
Султан Исмаил Петра, KBR
от 924 руб.
Указано местное время

Авиакомпании, летающие из Куала-Лумпура в Кота-Бару

Подробную информацию о рейсах, ценах и наличии билетов из KUL в KBR, можно узнать на официальных сайтах авиакомпаний.

Авиакомпании Код IATA Телефон Адрес
Бек Эйр Z9 +7 727 354 50 00 ул. Закарпатская, 8, Aлма Аты, Казахстан
ЭйрАзия AK +60 3 8660 4333 KLIA Level 5, Departure Hall Main Terminal Building Kuala Lumpur International Airport (KLIA) 64000 Sepang, Selangor, Malaysia
Файрфлай FY +60 3 7845 4543 Lot R-01, 3rd Floor, CITTA Mall, No
Малайзия Эйрлайнз MH +60 3 7843 3000 3rd Floor, Admin Building 1, MAS Complex A, Sultan Abdul Aziz Shah Airport, 47200 Subang Selangor, Wilayah Persekutuan, 50250, Malaysia
Малиндо Эйр OD +603 7841 5388 Malindo Airways Sdn Bhd Level 5, Departure Hall, Counter E, 64000, KLIA., Malaysia

Из какого аэропорта Куала-Лумпура вылет в Кота-Бару

Список аэропортов по направлению из KUL в KBR с адресами, номерами телефонов и официальным сайтом.

Аэропорты Код IATA Телефон Адрес
Куала-Лумпур KUL +60 3 8777 8888 Malaysia Airports Corporate Office, Persiaran Korporat KLIA, 64000 KLIA, Sepang Selangor, Malaysia
Султан Абдул-Азиз-Шах SZB - -
Султан Исмаил Петра KBR - -

Полезная информация для пассажиров рейса KUL - KBR

Оплата билетов и сервисов осуществляется через платежные системы и банковские карты онлайн, доступна оплата как для физических, так и для юридических лиц, купить авиабилет Куала-Лумпур - Кота-Бару можно в одном из аэропортов вылета: Куала-Лумпур (KUL), Султан Абдул-Азиз-Шах (SZB).

Вам понадобятся: общегражданский паспорт, заграничный паспорт, виза (при необходимости), багажная квитанция, посадочный талон на направление KUL - KBR.

Стоимость и условия провоза багажа зависит от авиакомпании, которая осуществляет рейс из Куала-Лумпура в Кота-Бару, эти данные вы можете узнать при покупке билета.

Билеты в авиакомпаниях могут быть как возвратными, так и невозвратными, покупая билеты на направление KUL - KBR, уточняйте условия у авиаперевозчиков.

Регистрация на рейс KUL - KBR - на большинство рейсов из Куала-Лумпура в Кота-Бару, регистрация начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут до вылета, вы можете пройти онлайн-регистрацию в мобильном приложении или на сайте авиакомпании.