Аэропорт Ленск - авиабилеты от 5187 рублей - ULK

0
Отзывы ULK: 0 Оставить отзыв

Аэропорт Ленск - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Ленск (Россия) онлайн. Мы нашли 400 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Lensk Airport (ULK) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 5187 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Ленск купить билет на самолет от 5187 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта ULK складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

ИрАэро
Якутск (YKS)
IO-180
11:15
22 Июль
2ч 0мин
Прямой
13:15
22 Июль
ИрАэро
Мирный (MJZ)
IO-180
11:15
22 Июль
4ч 20мин
Пересадок: 1
15:35
22 Июль
ИрАэро
Сочи (AER)
IO-180
11:15
22 Июль
10ч 30мин
Пересадок: 1
21:45
22 Июль
ИрАэро
Владивосток (VVO)
IO-180
11:15
22 Июль
5ч 20мин
Пересадок: 1
16:35
22 Июль
КрасАвиа
Новосибирск (OVB)
KV-206
16:40
22 Июль
6ч 20мин
Пересадок: 1
23:00
22 Июль
КрасАвиа
Вологда (VGD)
KV-206
16:40
22 Июль
10ч 50мин
Пересадок: 2
03:30
23 Июль
КрасАвиа
Сочи (AER)
KV-206
16:40
22 Июль
10ч 35мин
Пересадок: 1
03:15
23 Июль
КрасАвиа
Набережные Челны (Нижнекамск) (NBC)
KV-206
16:40
22 Июль
11ч 0мин
Пересадок: 2
03:40
23 Июль
КрасАвиа
Чебоксары (CSY)
KV-206
16:40
22 Июль
10ч 45мин
Пересадок: 2
03:25
23 Июль
КрасАвиа
Абакан (ABA)
KV-206
16:40
22 Июль
5ч 35мин
Пересадок: 1
22:15
22 Июль
КрасАвиа
Бишкек (FRU)
KV-206
16:40
22 Июль
7ч 25мин
Пересадок: 1
00:05
23 Июль
КрасАвиа
Нижневартовск (NJC)
KV-206
16:40
22 Июль
7ч 50мин
Пересадок: 2
00:30
23 Июль
КрасАвиа
Талакан (TLK)
KV-206
16:40
22 Июль
7ч 0мин
Пересадок: 1
23:40
22 Июль
КрасАвиа
Нижневартовск (NJC)
KV-206
16:40
22 Июль
7ч 20мин
Пересадок: 2
00:00
23 Июль
КрасАвиа
Ижевск (IJK)
KV-206
16:40
22 Июль
11ч 20мин
Пересадок: 2
04:00
23 Июль
КрасАвиа
Минеральные Воды (MRV)
KV-206
16:40
22 Июль
9ч 40мин
Пересадок: 1
02:20
23 Июль
КрасАвиа
Калининград (KGD)
KV-206
16:40
22 Июль
12ч 0мин
Пересадок: 2
04:40
23 Июль
КрасАвиа
Хэйхэ (HEK)
KV-206
16:40
22 Июль
9ч 30мин
Пересадок: 2
02:10
23 Июль
КрасАвиа
Владивосток (VVO)
KV-206
16:40
22 Июль
12ч 20мин
Пересадок: 2
05:00
23 Июль
КрасАвиа
Красноярск (KJA)
KV-206
16:40
22 Июль
4ч 25мин
Прямой
21:05
22 Июль
КрасАвиа
Нерюнгри (NER)
KV-206
16:40
22 Июль
9ч 15мин
Пересадок: 2
01:55
23 Июль
КрасАвиа
Якутск (YKS)
KV-206
16:40
22 Июль
7ч 40мин
Пересадок: 1
00:20
23 Июль
КрасАвиа
Мирный (MJZ)
KV-206
16:40
22 Июль
6ч 45мин
Пересадок: 1
23:25
22 Июль
КрасАвиа
Тюмень (TJM)
KV-206
16:40
22 Июль
8ч 30мин
Пересадок: 2
01:10
23 Июль
ИрАэро
Иркутск (IKT)
IO-181
17:45
22 Июль
3ч 0мин
Прямой
20:45
22 Июль

Рейсы из аэропорта Ленск летают в 75 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Ленск (ULK) представлены в таблице ниже: Иркутск, Новосибирск, Якутск, Красноярск, Мирный, Москва, Нерюнгри. Самый дешевый авиабилет на рейс из Ленск: Ленск - Мирный стоит 5187 рублей.

Иркутск от 13 448 р
Новосибирск от 12 660 р
Якутск от 15 437 р
Красноярск от 9 643 р
Мирный от 5 187 р
Москва от 18 191 р
Нерюнгри от 27 482 р
Владивосток от 29 558 р
Братск от 17 534 р
Тюмень от 17 052 р
Хабаровск от 27 295 р
Уфа от 25 950 р
Улан-Удэ от 15 634 р
Оренбург от 32 475 р
Сочи от 23 444 р
Казань от 19 130 р

Данные и контакты аэропорта Ленск - Россия

Подробная информация и контакты аэропорта Ленск. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Ленск (ULK) и официальный сайт.

Международное название Lensk Airport
Код IATA ULK
Страна Россия (RU)
Географические координаты 60.72248, 114.83152

Аэропорт Ленск на карте - Россия

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Ленск (Россия), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Lensk Airport - ULK из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - 60.72248 / 114.83152

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты