Аэропорт Прайя - авиабилеты от 4205 рублей - LOP

0
Отзывы LOP: 0 Оставить отзыв
Международный аэропорт острова Ломбок на юге Индонезии

Аэропорт Прайя - билеты на самолет онлайн

WikiTrip поможет найти, сравнить цены и купить авиабилеты в аэропорте Прайя (Прая (Ломбок)) онлайн. Мы нашли 98 рейсов на самолеты, вылетающие из аэропорта Lombok International Airport (LOP) сегодня, завтра и ближайшие дни по цене от: 4205 рублей.

Вы можете приехать в аэропорт Прайя купить билет на самолет от 4205 рублей или заказать авиабилет онлайн на сайтах авиакомпаний, цена билета из аэропорта LOP складывается из стоимости тарифов обслуживания, сборов, стоимости перевозки багажа, топливного сбора, сезонности, спроса и наличия мест на рейс.

Вингз Эйр
Денпасар (Бали) (DPS)
IW-1963
13:25
19 Июль
0ч 55мин
Прямой
14:20
19 Июль
Лайон Эйрлайнз
Папеэте (PPT)
JT-647
15:30
19 Июль
16ч 55мин
Пересадок: 3
08:25
20 Июль
Индонезиа ЭйрАйжа
Куала-Лумпур (KUL)
QZ-463
18:25
20 Июль
3ч 5мин
Прямой
21:30
20 Июль
Вингз Эйр
Денпасар (Бали) (DPS)
IW-1855
10:10
21 Июль
0ч 55мин
Прямой
11:05
21 Июль
Индонезиа ЭйрАйжа
Гуанчжоу (CAN)
QZ-463
18:25
21 Июль
7ч 25мин
Пересадок: 1
01:50
22 Июль
Супер Эйр Джет
Джокьякарта (JOG)
IU-777
06:00
22 Июль
1ч 30мин
Прямой
07:30
22 Июль
Лайон Эйрлайнз
Шанхай (SHA)
JT-645
08:45
22 Июль
9ч 30мин
Пересадок: 2
18:15
22 Июль
Индонезиа ЭйрАйжа
Санкт-Петербург (LED)
QZ-463
17:45
22 Июль
16ч 15мин
Пересадок: 2
10:00
23 Июль
Супер Эйр Джет
Джокьякарта (JOG)
IU-777
06:00
23 Июль
1ч 30мин
Прямой
07:30
23 Июль
Индонезиа ЭйрАйжа
Бангкок (BKK)
QZ-463
18:25
23 Июль
5ч 20мин
Пересадок: 1
23:45
23 Июль
ЭйрАзия
Бангкок (BKK)
AK-305
10:10
24 Июль
5ч 30мин
Пересадок: 1
15:40
24 Июль
Вингз Эйр
Сумбава-Бесар (SWQ)
IW-1860
09:35
25 Июль
0ч 40мин
Прямой
10:15
25 Июль
Лайон Эйрлайнз
Джакарта (JKT)
JT-647
17:05
25 Июль
2ч 0мин
Прямой
19:05
25 Июль
Супер Эйр Джет
Куала-Лумпур (KUL)
IU-717
06:00
26 Июль
3ч 50мин
Пересадок: 1
09:50
26 Июль
Вингз Эйр
Денпасар (Бали) (DPS)
IW-1859
08:40
26 Июль
0ч 50мин
Прямой
09:30
26 Июль
Вингз Эйр
Сумбава-Бесар (SWQ)
IW-1860
09:35
26 Июль
0ч 40мин
Прямой
10:15
26 Июль
Ситилинк
Минеральные Воды (MRV)
QG-641
12:10
26 Июль
23ч 0мин
Пересадок: 4
11:10
27 Июль
Вингз Эйр
Денпасар (Бали) (DPS)
IW-1859
08:40
27 Июль
0ч 50мин
Прямой
09:30
27 Июль
Лайон Эйрлайнз
Милан (MIL)
JT-657
08:45
27 Июль
22ч 0мин
Пересадок: 3
06:45
28 Июль
Лайон Эйрлайнз
Бангкок (BKK)
JT-657
08:45
27 Июль
6ч 20мин
Пересадок: 2
15:05
27 Июль
Лайон Эйрлайнз
Куала-Лумпур (KUL)
JT-645
08:45
27 Июль
3ч 50мин
Пересадок: 1
12:35
27 Июль
Вингз Эйр
Денпасар (Бали) (DPS)
IW-1855
10:10
27 Июль
0ч 55мин
Прямой
11:05
27 Июль
Вингз Эйр
Денпасар (Бали) (DPS)
IW-1963
13:25
27 Июль
0ч 55мин
Прямой
14:20
27 Июль
Супер Эйр Джет
Куала-Лумпур (KUL)
IU-160
06:15
28 Июль
3ч 5мин
Прямой
09:20
28 Июль
Лайон Эйрлайнз
Джакарта (JKT)
JT-657
08:45
28 Июль
1ч 55мин
Прямой
10:40
28 Июль

Рейсы из аэропорта Прайя летают в 24 городов

Популярные рейсы, по которым осуществляются полеты из аэропорта Прайя (LOP) представлены в таблице ниже: Амбон, Банджармасин, Пекин, Кота-Кинабалу, Баликпапан, Гуанчжоу, Коломбо. Самый дешевый авиабилет на рейс из Прайя: Прая (Ломбок) - Куала-Лумпур стоит 4205 рублей.

Данные и контакты аэропорта Прайя - Прая (Ломбок)

Подробная информация и контакты аэропорта Прайя. В таблице представлены коды IATA, ICAO, адрес, телефон горячей линии аэропорта Прайя (LOP) и официальный сайт.

Международное название Lombok International Airport
Код IATA LOP
Код ИКАО WADL
Год образования 2011
Страна Индонезия (ID)
Часовой пояс GMT +8/+8
Географические координаты -8.757322, 116.27667
Месторасположение 20 км юго-восточнее города Матарам
Количество терминалов 1

Аэропорт Прайя на карте - Прая (Ломбок)

Чтобы узнать, как добраться до аэропорта Прайя (Прая (Ломбок)), изучите его расположение на карте. Доехать до аэропорта Lombok International Airport - LOP из города можно на такси, собственном автомобиле, трансфером или на метро.

Координаты на карте - -8.757322 / 116.27667

Отзывы об аэропорте

0
Отзывы: 0 Оставить отзыв

Пока нет отзывов. Станьте первым!

Другие аэропорты